Вверх страницы
Вниз страницы

Castle Rock. Nightmares come true

Объявление



Приветствуем тебя, путник

Чувствуешь это ощущение, расползающееся электрическими волнами по коже? Чувствуешь, как нечто проникает в твой мозг и пытается полностью им овладеть? Чувствуешь, как отплясывает чечетку твое сердце? Поздравляю, мой друг, ты оказался в Касл Роке – городе, где самые жуткие кошмары претворяются в жизнь. Посмотри в лица этих улыбчивых людей, и ты увидишь в их глазах страх – такой же, какой испытываешь сейчас и ты. Там, на окраине городка, тебя поджидает загадочный отель, окутанный завесой пугающих событий. Не забудь зайти в магазинчик Лиланда Гонта и приобрести самую желанную тобою вещь за маленькую цену. По пути купи свежую газету и прочти ее первую страницу – тогда ты узнаешь, что в городе орудует монстр, спасения от которого нет никому. Ну и напоследок, загляни на кладбище домашних животных, расположенное неподалеку от старых индейских захоронений и вживую посмотри на злого духа вендиго. Удачи, милый друг. Она тебе понадобится.



» 18.05.13
Итак,любимые наши игроки, у нас стартовали два квеста! Скорее спешите записаться в » этой теме. А также объявлен набор в команду АМС. » 07.05.13
Итак, после долгих трудов администрации, на которые ушел не один день, мы можем с уверенностью сказать, что мы открыты! Рады приветствовать вас на нашем проекте. Так как мы вот-вот только что, вышли в свет, почти все ваши любимые внешности свободны. Как говорится, спеши пока горячо. Безумно будем рады видеть активных людей на проекте, и надеемся, что именно он, станет вам вторым домом.
властелины страха

карта города

» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

активисты форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


беседа с королевой ужаса

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

http://s3.uploads.ru/utEvZ.png

http://s3.uploads.ru/dHEsU.png

http://s3.uploads.ru/mcbgS.png

http://s2.uploads.ru/SzuAh.png

http://s2.uploads.ru/ZSdEy.png

http://s2.uploads.ru/hZndY.png

http://s2.uploads.ru/u0GA4.png

0

2

я так соскучилась по хороррам - ребята, обещаете напугать? если да, то я с вами ахах)
прочесав сюжет, акции и прочие нужные-важые темы, у меня возникли вопросы. вопрос один - существо, которое терроризирует город, оно реально существующий персонаж или какая-то древняя сила? то есть, это хоррор или мистика?
вопрос второй - понимаю, что акционные персонажи нужнее всего, но мне не приглянулся там никто, увы. будет ли мне что играть, если я возьму, к примеру, постоялицу отеля? просто я так давно ждала хоррор, что хочу быть в самой гуще событий - скажем так, жажду, чтоб моего персонажа терроризировали, а то о добрых-милых отыграшей тошнит)

0

3

creep
первый гость - так волнительно **
доброго вам времени суток с:
мы окунем вас в хоррор с головой и торжественно обещаем, что скучно вам не будет. квесты мы планируем писать часто и хотим задействовать в них как можно больше людей.
оно - это нечто нематериальное. оно может появиться в любое время, в любом образе /к примеру, в образе клоуна, как в произведениях Кинга/. это скорее мистика, потому что Оно - не реальный человек.
постоялицу игрой обеспечим. вы главное придумайте цель визита /Касл Рок - городок маленький, туристов там практически не бывает/, а в игру мы вашего персонажа впишем, не переживайте)

0

4

отлиииично, просто отлично) ловлю вас на слове)
теперь осталось придумать себе образ и внешность - кстати, тут бы я попросила помощи) мне бы молоденькую курочку с кучей исходников - посоветуйте,а?)

0

5

creep написал(а):

теперь осталось придумать себе образ и внешность - кстати, тут бы я попросила помощи) мне бы молоденькую курочку с кучей исходников - посоветуйте,а?)

добра))
с радостью поможем, есть пожелания во внешности?))

0

6

приятная мордаха и наполненная галерея на листале - вот и все, что я хочу)

0

7

creep написал(а):

приятная мордаха и наполненная галерея на листале - вот и все, что я хочу)

ну мне симпатизируют следущие красавицы:
Astrid Berges-Frisbey на мой взгляд она прекрасна, Barbara Palvin, Kaya Scodelario, Lilly Collins, Cara Delevingne, Cher Lloyd)) в основном брюнетки, но могу и блондинок посоветовать)

0

8

creep
я люблю анну спекхарт, бехати принслу и дианну агрон. но есть же еще чудесные александра даддарио, лана дель рэй, рейчел макадамс, кэти кэссиди, ксения соло с:

0

9

безумно люблю даддарио, но исходников ноль(
мечусь между каей, карой и дианной)

0

10

creep написал(а):

мечусь между каей, карой и дианной)

берите Кару **

0

11

creep
а я за дианну, она милее х)

0

12

какая из этих девчат больше походит на писательницу, которая заехала в город на недельку, но мистическим образом не может его покинуть?)

0

13

creep написал(а):

какая из этих девчат больше походит на писательницу, которая заехала в город на недельку, но мистическим образом не может его покинуть?)

если на писательницу, то наверно больше все же Диана)

0

14

ох, ну и замучила я вас - спасибо, девчонки большое)
держите за мной дианну, а я пойду кропать анкету - там никакого халявного приема в первую неделю нет случайно?)

0

15

creep написал(а):

ох, ну и замучила я вас - спасибо, девчонки большое)
держите за мной дианну, а я пойду кропать анкету - там никакого халявного приема в первую неделю нет случайно?)

Здравствуйте)
Скоро появится, а Диана за Вами.

0

16

отлично, тогда дождусь его и сразу к вам)

0

17

таки я тут передумал брать внеху ридуса, держите мне сына владельца отеля

0

18

кабриолет написал(а):

таки я тут передумал брать внеху ридуса, держите мне сына владельца отеля

сын за тобой до 11 мая))

0

19

ДЕРЖИТЕ ЭМИЛИ ФОСТЕР ИЗ АКЦИИ. ЗАВТРА ПРИСКАЧУ К ВАМ, ЧУДЕСНЫЕ МОИ :3

0

20

omg написал(а):

ДЕРЖИТЕ ЭМИЛИ ФОСТЕР ИЗ АКЦИИ. ЗАВТРА ПРИСКАЧУ К ВАМ, ЧУДЕСНЫЕ МОИ :3

Держим, держим

0

21

БОЖЕ, ОБОЖАЮ РОЛЕВЫЕ ПО ТАКИМ ТЕМАТИКАМ*_* я хочу к вам, и если внешность Нинэль Добрев свободна (а ее я не заметила в занятых) то придержите, будьте добры***

0

22

придержите меган фокс пожалуйста

0

23

ребят, вы такие атмосферные и крутые, что просто слов нет. оставайтесь такими же, пиарьтесь и продолжайте радовать глаз) серьезно, нечасто встретишь хорошо продуманные, красивые проекты.
ваша фанатка хд

0

24

*** написал(а):

БОЖЕ, ОБОЖАЮ РОЛЕВЫЕ ПО ТАКИМ ТЕМАТИКАМ*_* я хочу к вам, и если внешность Нинэль Добрев свободна (а ее я не заметила в занятых) то придержите, будьте добры***

кур написал(а):

придержите меган фокс пожалуйста

За Вами до 11.05

amber написал(а):

ребят, вы такие атмосферные и крутые, что просто слов нет. оставайтесь такими же, пиарьтесь и продолжайте радовать глаз) серьезно, нечасто встретишь хорошо продуманные, красивые проекты.
ваша фанатка хд

Спасибо большое)
Присоединяйтесь к нам

0

25

Ингрид, спасибо за приглашение, но есть свой проект) разве что вам нужно отыграть небольшую роль или что-то в этом роде, тогда с радостью)

0

26

amber написал(а):

Ингрид, спасибо за приглашение, но есть свой проект) разве что вам нужно отыграть небольшую роль или что-то в этом роде, тогда с радостью)

Я думаю у нас будет масса временных ролей и Вы все таки сможете поиграть с нами
Вашему проекту удачи, от нашего))

0

27

большое спасибо *-* буду заходить, поглядывать)
и вашему от нашего ;)

0

28

кур
а меган у нас по акции проходит с:

0

29

Боже, как вы меня заинтересовали *О*
Придержите, пожалуйста, Коко Рошу с:

0

30

Боже, как на приятно, да :З
за вами на трое суток, прелестная.

0


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно