Вверх страницы
Вниз страницы

Castle Rock. Nightmares come true

Объявление



Приветствуем тебя, путник

Чувствуешь это ощущение, расползающееся электрическими волнами по коже? Чувствуешь, как нечто проникает в твой мозг и пытается полностью им овладеть? Чувствуешь, как отплясывает чечетку твое сердце? Поздравляю, мой друг, ты оказался в Касл Роке – городе, где самые жуткие кошмары претворяются в жизнь. Посмотри в лица этих улыбчивых людей, и ты увидишь в их глазах страх – такой же, какой испытываешь сейчас и ты. Там, на окраине городка, тебя поджидает загадочный отель, окутанный завесой пугающих событий. Не забудь зайти в магазинчик Лиланда Гонта и приобрести самую желанную тобою вещь за маленькую цену. По пути купи свежую газету и прочти ее первую страницу – тогда ты узнаешь, что в городе орудует монстр, спасения от которого нет никому. Ну и напоследок, загляни на кладбище домашних животных, расположенное неподалеку от старых индейских захоронений и вживую посмотри на злого духа вендиго. Удачи, милый друг. Она тебе понадобится.



» 18.05.13
Итак,любимые наши игроки, у нас стартовали два квеста! Скорее спешите записаться в » этой теме. А также объявлен набор в команду АМС. » 07.05.13
Итак, после долгих трудов администрации, на которые ушел не один день, мы можем с уверенностью сказать, что мы открыты! Рады приветствовать вас на нашем проекте. Так как мы вот-вот только что, вышли в свет, почти все ваши любимые внешности свободны. Как говорится, спеши пока горячо. Безумно будем рады видеть активных людей на проекте, и надеемся, что именно он, станет вам вторым домом.
властелины страха

карта города

» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

активисты форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Ловец снов » i need you more than ever


i need you more than ever

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/17DmW.png
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ТЕМЫ
❖ запрещено пропускать или совмещать пункты, указанные в заявке. Желательно предельно точно описывать их, чтобы гости могли понять, каким будет будущий персонаж.
❖ внешности и роли за нужными персонажами не придерживается, за исключением случаев, описанных в теме Система баллов. То бишь, если гостю приглянется данная роль/внешность, но чем-то не понравятся отношения/видение вами персонажа в заявке, то мы уступим гостю.
❖ взявшим роли запрещается что-либо менять в описании и отношениях с заказчиком, если это не обговорено с ним самим. Ниже представлен шаблон для обязательного заполнения.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение с персонажем.[/img][/align]
[b]❖ меня зовут[/b]
вписываем имя и фамилию нужного.
[b]❖ я родился/ась[/b]
вписываем дату рождения и возраст.
[b]❖ выгляжу, как[/b]
вписываем предполагаемую внешность.
[b]❖ хотите узнать мою историю?[/b]
краткое описание персонажа.
[b]❖ что нас связывает?[/b]
история отношений с заказчиком.
[b]❖ а напоследок я скажу[/b]
все, что не вошло в предыдущие пункты.

0

2

http://s2.uploads.ru/o0dAT.gifhttp://s3.uploads.ru/bOsm0.gif
http://s3.uploads.ru/tJHFh.gifhttp://s3.uploads.ru/IQ1iD.gif

I'm bleeding out,
So if the last thing that I do
Is to bring you down
I'll bleed out for you

❖ меня зовут
billie 'второе имя на выбор' nolan - билли 'второе имя на выбор' нолан.
❖ я родился/ась
предположу, что тебе около 18-19 лет :з
❖ выгляжу, как
eddie redmayne only. ибо у него на лбу написано: меня зовут билли нолан хд
❖ хотите узнать мою историю?
здравствуй, билли. я не знаю о тебе практически ничего, да и мне это не особо-то нужно. ну зачем нам узнавать друг друга ближе, к чему все эти трудности и проблемы? поддакиваешь? вот и я так считаю.
ты подонок, билли, самый настоящий подонок. я уверена, что я не первая говорю тебе об этом - сюда по свежему багровому синяку, красующемуся около твоего глаза, ты опять с кем-то подрался. ты как маленький, ей богу - тебе уже 18 [19?], а ты все еще мальчишка, которому только повод дай. готова поспорить на что угодно, ты терпеть не можешь, когда тебя называют маленьким и всякий раз бесишься, когда с тобой обращаются как с малолетним. я люблю называть тебя маленьким, билли, просто обожаю.
у тебя очень красивые глаза, билли. они проникают в самую душу; и стоит тебе сказать одно лишь слово, как люди становятся марионетками, а ты их кукловодом. тебе ничего не стоит заставить человека тебе верить, благо харизмой и рыжими веснушками, рассыпанными по всему лицу, ты не обделен. ты чертовски хитер и вероломен, всегда выходишь сухим из воды и полностью контролируешь ситуацию. а скольких девушек ты перетрахал на заднем сидении своей старой машиненки? человек без принципов и комплексов, человек, который способен на все.
ты живешь с матерью и отчимом, но ни той, ни другому ты никогда не был нужен. они оба - те еще алкоголики, за бутылку душу продадут, а ты не такой. ты дымишь как паровоз, но практически не употребляешь спиртное, что само по себе удивительно.
еще у тебя много друзей, таких же, как и ты. ты, правда, безусловный лидер в вашей компании, самый главный подонок, но этим не кичишься и стараешься быть со всеми наравне. и в то время, как у остальных членов вашей шайки мозг размером с ореховую скорлупу, ты явно выделяешься интеллектом.
❖ что нас связывает?

- я ненавижу тебя, билли нолан, ненавижу! все пошло не так!
- маленькой стерве обломали весь кайф?

о, что ты, это не любовь. и даже не ненависть. это нечто животное, грубое, дикое, и вместе с тем пугающе отвратительное. ты смотришь на меня, как на умалишенную, разговариваешь со мной, как с пятилетней девчонкой, и своими словами пытаешься пробудить во мне зверя. тебе нравится, когда я начинаю заводиться, нравится эта ненависть в моих глазах и нравятся те резкие ответные слова, что я кидаю в твой адрес. я связалась с тобой ради того, чтобы кое-кого проучить, а в итоге нарвалась на себе подобного.
больше всего на свете я ненавижу, когда ущемляют мою свободу, а ты постоянно на нее посягаешь. ты даешь мне звонкие пощечины, да так, что на щеках остаются синяки, а губы тонут в крови. я царапаю твое лицо ногтями, как дикая кошка, не боясь испортить свой маникюр, не боясь заляпать его твоей кровью.

- скольких девушек ты уже осчастливил, а, билли?
- не хочешь, чтобы я осчастливил и тебя?

ты мерзкий сукин сын, билли нолан, и ты меня любишь. знаю, любишь. и я знаю, что угрозы, которые ты бросаешь в мой адрес - всего лишь пустые, ничего незначащие слова. ты мне противен, ты отвратителен, и даже если бы ты остался последним человеком на земле, я бы ни за что не стала с тобой встречаться.
но.. ты - король подонков, билли нолан. а я твоя королева.
❖ а напоследок я скажу
мои требования стандартны и стары, как мир, поэтому я даже не буду их перечислять.
было бы очень здорово, если бы вы были знакомы с романом кэрри, потому что оба персонажа и история их отношений (и я в том числе, да-да) списаны оттуда. но если незнакомы, то ничего страшного в этом нет.
внешность не менять, на пару дней не приходить, персонажа полностью прочувствовать и ненавидеть любить меня одновременно :з

+1

3

http://25.media.tumblr.com/234255874fe233001924fa8bc992d5a3/tumblr_mm9vorvKXf1rzte23o3_500.gif
❖ меня зовут
Джереми. А я называю Джерри. Мышонок Джерри тебя это бесит, но что поделать, я выше тебя по званию :З
❖ я родился/ась
тебе примерно 22-23 года, значит или в 1990 или 1991 году)
❖ выгляжу, как
josh hutcherson и только он.
❖ хотите узнать мою историю?
Ты настоящий друг, поддержка и опора. Просто удивительно, почему у тебя до сих пор нет девушки. Ах, прости, она была и сбежала в другой город с другим, и ты сейчас не готов заводить отношения. Ты родился и вырос в Касл Роке, ты знаешь о нем все, и ты влюблен в свой город, пусть даже в нем и творится чертовщина.  Ты добрый, заботливый и честный парень. Тебя уважают не за силу, хотя ты и силен, а за твою доброту и за дипломатичность. Наверно ни для кого не стало удивлением, что ты поступил в полицейскую академию и закончил ее на отлично, ведь ты так трепетно относишься к правам других.
Знаешь, пожалуй, один из немногих твоих минусов – доверчивость к людям. Серьезно, твоя вера в них порой смешна до безобразия, но ты же, стоит тебя в этом упрекнуть, тут же корчишь мину недовольства.  А еще ты почти не ругаешься, но если тебя вывести из себя, то ты можешь уничтожить. Не физически, нет. Словами, ведь ты владеешь словом получше многих политиков вместе взятых.
❖ что нас связывает?
Тебя, или скорей всего меня, приставили ко мне, чтобы помочь разгадать дело об убийстве Чарли Фостера. Ты мой напарник, хотя всего лишь сержант. Но знаешь, за то короткое время мы успели подружиться. Еще бы, ты терпишь меня, помогаешь если что-то не получается и всегда готов подставить плечо, если что не так. Мы частенько заваливаемся в бар или кому-нибудь из нас в гости и едим китайской еды. Лучшие друзья, не иначе.
❖ а напоследок я скажу
Мне нужен активный игрок, готовый к тому, что основная игра будет идти между нами или же связана с нами. Это не значит, что вы обязаны будете играть только со мной, а с другими нет, боже упаси, я буду даже рада, если вы будете играть с другими, ибо как не печально, но когда один и тот же партнер по игре, то игра начинает наскучивать. Поэтому, запаситесь терпением и желанием: играть вместе будем много)
От себя я обещаю игру, любовь, заботу и поддержку. Это железно, а вот с графикой ничего обещать не могу, так как когда женские аватары делаю, руки не из того места растут, а про мужскую графику я молчу, но не думаю, что это будет проблемой)
То, что я написала в характере и биографии это основное, я не буду против, если вы добавите что-то свое, это даже приветствуется) но только не нужно менять персонажа. Я его вижу именно таким, и никак иначе.
Последнее, что хотелось бы отметить, это возможна ли романтика в отношениях? Я не скажу железного нет, поэтому все это обговариваемо) но только не стоит думать сразу про любовь морковь: даже если романтика и будет присутствовать, то совсем чуть-чуть. Что именно я имею ввиду, расскажу уже непосредственно если этот вопрос вообще возникнет хд
А так, я с радостью отвечу на любые вопросы в гостевой))

+1

4

http://25.media.tumblr.com/696e8f562483c5f6883d44a64e2d3385/tumblr_mlw2ma1r7r1s8cudzo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d4bfc0436052a7cadfd0a8be74c3b859/tumblr_mlw2ma1r7r1s8cudzo3_250.gif
❖ меня зовут
Lucian Berthier | Люциан Бертье
❖ я родился/ась
не принципиально, но минимум на пять лет старше меня.
❖ выгляжу, как
Jonathan Rhys Meyers
❖ хотите узнать мою историю?
Твоя история это одна из великих загадок мира. Серьезно, то, откуда ты и как ты жил до приезда в Америку знаешь только ты, ну и, пожалуй, парочка лиц, и не более. По приезду в Америку, ты основал секту фанатиков, которую сам и возглавил: женщины, деньги, кровь – все шло к твоим ногам, стоило тебе только захотеть. Тебя никто не мог поймать, хотя твое влияние на людей было  так популярно, что, казалось, любой должен был знать, где ты находишься. Однако, по стечению нескольких лет тебе пресытила такая жизнь: захотелось чего-то нового, захотелось риска. Это желание чуть не стоило тебе того, чтобы остаток жизни ты просидел в одиночной камере. В итоге, проявив все свое обаяние, ты сбежал прямо из под ареста и укрылся в Касл Роке. Сейчас ты ничем таким не занимаешься, но кто знает, на сколько тебя хватит?
По характеру же ты больше всего напоминаешь лиса: хитрый и обворожительный, но слишком любящий свободу и себя. Ты силен, но не физически, а духовно, а своими разговорами можешь пленить самого скупого скептика.
❖ что нас связывает?
Впервые мы познакомились, когда я вела свое первое дело, точнее помогала полиции его вести. Тебя тогда наконец-то схватили и приволокли в полицейский участок. Я, умирая от скуки, решила посмотреть на преступников, а по скольку ты был один, то разговора я избежать не смогла. Мы проговорили, пока меня не шиганули, в шутку назвав Шерлоком. Ты это запомнил и попросил меня прийти еще раз. Почему то я не смогла отказать и на следующий день мы вновь разговаривали. В итоге я рассказала тебе о своем деле, и ты, как это ни странно, дал мне пару подсказок. После ты сбежал.
Встретились мы вновь в Касл Роке, точнее ты меня нашел и как ни в чем не бывало сел за мой столик, когда я обедала в кафе. Тебе повезло, что моего напарника не было рядом, а то мы бы тебя быстро упрекли за решетку. В итоге мы вновь разговорились, и после этого ты стал некой опорой для меня. Скажу сразу, мое отношение к тебе такое, как и должно быть к преступнику, но при этом я ничего не могу поделать с собой. Ты помогаешь, но в тоже время и искушаешь, заставляя бросить работу и сбежать. С тобой или без тебя это уже мне решать.
❖ а напоследок я скажу
я не требую овербольших постов, не требую постоянного зависания на форуме. Главное для меня, чтобы наши видиние персонажа сошлись. Скажу честно, на такого Майерса меня вдохновил Октан (пульс) ну и отношения Ганнибала с Клариссой. Поэтому, если вы фанат Лектера и маньячной темы, то мы с вами сойдемся))
на все вопросы я с радостью отвечу в гостевой, игрой обеспечу и вообще буду любить обожать))

+1

5

http://savepic.net/3628021.gif

занят

❖ меня зовут
На ваш выбор, ибо не приципиально.
❖ я родился/ась
На ваш выбор. [Буду не против, если персонажу будет от 30 до 33]
❖ выгляжу, как
Jensen Ackles/Дженсен Эклз
❖ хотите узнать мою историю?
Вся твоя жизнь – это игра. Ты – игрок. Ты играешь в азартные игры, ты играешь со своей жизнью, постоянно ища себе приключения на пятую точку. Ты рискуешь своей жизнью, совершенно не боясь умереть. Кажется, что ты сумасшествий.  Тебе нравится риск, - и ты рискуешь. Риск - это твоя фишка. Ты играешь с людьми, играешь с чувствами к ним. Ты всегда играешь какую-то роль, скрывая себя настоящего. А ты давно уже не знаешь, какой ты. Ты  любишь играть. Когда ты улыбаешься своей коварной улыбкой, никогда невозможно угадать, что же ты задумал. Ты дерзок, самодоволен, любишь играть словами, словно загадываешь загадку, которую нужно разгадать. Ты можешь влюбить в себя кого угодно, можешь сыграть роль влюбленного и навешать лапшу на уши, а потом вдруг заставить страдать. Да, кажется, тебе доставляет удовольствие видеть, как кто-то страдает из-за тебя. Ты бесчувственный? Но это не так. Ты - просто актер. Актер своей жизни. И наверно, ты действительно можешь сыграть все, что угодно. Ты умеешь убедить любого в своей игре. Но рано или поздно, ты влюбишься. А любовь – она меняет людей. И ты знаешь это, знаешь. Ты боишься любви, поэтому, как только ты понимаешь, что влюбился, начинаешь издеваться над объектом своей любви, всячески делая ей больно. Да, в этом весь ты. Ты такой, какой есть. Вообщем эта маленькая часть того, чего мне хотелось бы видеть в характере этого персонажа. Если вам не нравится, то я не навязываю. Можете сделать его таким, как вам хочется. Не ставлю ограничений.
❖ что нас связывает?
Ты появился в моей жизни тогда, когда я меньше всего это ожидала. И этот момент в своей жизни я не могу забыть, потому, что именно ты тогда спас меня от смерти. Было так темно, когда я шла по улицам города, я даже не заметила, как на меня с огромной скоростью ехала машина. Я не успела отбежать, поэтому попала под колеса твоей машины. Помню, как очнулась, а передо мной твое лицо. Ты пытался привести меня в чувства, а я сдерживала слезы от боли, находясь в твоих руках. Я была в крови, а ты старался как-то остановить ее. Ты что-то говорил, а я не слышала, смотря на тебя. Мне удалось рассмотреть тебя, и твой образ не отпускал меня, пока я не потеряла сознание. Помню, как потом проснулась в палате больницы, не понимая, как я здесь оказалась. Тебе уже не было рядом, но медсестра сообщила, что мне сделали переливание крови, так как я слишком много ее потеряла. И донором – был ты. Если бы не твоя кровь, то я не знаю, чтобы было. Ты стал навещать меня, только тайком. Ты наверно, думал, что я не замечу, но я видела, как ты приходишь, когда я сплю. Я даже стала привыкать, что ты приходишь. Наверно, ты боялся, что я заявлю на тебя в полицию. Но я не собиралась этого делать, списав все на несчастный случай. Мы ни разу не разговаривали, поэтому мне не удалось тебя отблагодарить за оказанную помощь и переливание крови. Когда меня выписали, я отчаянно искала сведения о тебе. Только, ничего не вышло. И вот как только я отчаялась, то произошла наша встреча. Я была в клубе с подругой, которая неожиданно исчезла, когда заметила тебя. Ты сидел в компании какой-то блондинки и пил, много пил. Около тебя было огромная бутылка виски. Я заметила, что ты был в стельку пьян. Я все-таки решилась подойти к тебе, когда блондинка ушла от тебя. Мне так хотелось отблагодарить тебя за спасение моей жизни, хотя ты являлся еще и виновником того, что я попала в больницу. Но я не винила тебя, нет. Ты вспомнил меня, ибо сразу назвал меня по имени. Какого же было мое удивление, когда в ответ на мою благодарность, ты начал намекать мне на постель. Ты хотел, чтобы я переспала с тобой за то, что ты спас меня. Я не ожидала. Никогда бы не подумала, что ты такой. Разозлившись, я дала пощечину.  Только зря я это сделала, ибо в следующую секунду, ты грубо затащил меня в какое-то темное помещение, и начал домогаться. Помню, что с трудом вырвалась и убежала, думая, что больше тебя не встречу. Но как оказалось, это была не последняя встреча. В темном переулке, ты спас меня от воров, которые хотели порезать меня. Ты оказался немного ранен в руку, поэтому я без промедлений повела тебя к себе. Я все еще удивлялась, зачем опять ты меня спас? И, в общем, в эту ночь нам удалось чуть-чуть пообщаться, хоть ты и был пьян. И я даже простила тебе домогательство. Именно в эту ночь произошло то, чего не должно было. И с этого все и началось.
❖ а напоследок я скажу
Будь, пожалуйста, активным игроком. Не сиди только на главной странице, общайся, флуди, пиши посты, участвуй в жизни форума. Я ищу ответственного, опытного игрока, с желанием играть и развивать своего героя и нашу игру. Ищу того, кто пишет развернутые посты, хотя бы до 8 тысяч, ну и больше. Просто интереснее отвечать партнеру, который пишет такие интересные и красочные посты, наполненные мыслями, рассуждениями и эмоциями. Я естественно, тоже постараюсь вас удовлетворить во всем. Прошу, не пропадайте. Взяли роль – играйте. Я хочу играть. Хочу развивать нашу линию. И если вам нравится пейринг Дженсен/Нина - то это будет огромным плюсом. Я вас буду любить всей душой и телом, только придите. Кстати, к кроссполу отношусь положительно. И главное требование; чтобы вам было от 18 лет и больше.

+1

6

http://s3.uploads.ru/Ejniw.gif

http://s2.uploads.ru/W7jlA.gif

http://s3.uploads.ru/fytkE.gif

❖ меня зовут
ADDYSON WONG | ЭДДИСОН ВОНГ

❖ я родился/ась
XX.XX.1983; 30 (можно убавить/прибавить 3-4 года)

❖ выгляжу, как
Zhou Xun или Zhao Wei;
Рассмотрю и ваши варианты в том случае, если предложенные будут заняты или не приглянутся вам. Типаж должен быть исключительно азиатским (Китай, Япония). И умоляю, не предлагайте сверхгламурных замыленных певичек и танцовщиц, во внешности должны сочетаться естественная женственность и твердость характера. 

❖ хотите узнать мою историю?
По профессии: медик, патологоанатом; работает в больнице
По национальности: американка китайского происхождения
По характеру: тайфун за хребтом спокойствия /можете трактовать как душе угодно/
Обязательная черта: панический страх темноты

Сложно сказать как давно Эддисон появилась в городе, Касл Рок, кажется, помнит ее еще младенцем. Но родилась она не здесь, а в Новом Орлеане, куда ее родители мигрировали из Китая больше полувека назад. По крайней мере, так рассказывает она сама. Свою жизнь Вонг окутывает ореолом тайн и недомолвок. На один и тот же вопрос нескольким людям она ответит по-разному и остается только гадать, что из сказанного правда и прозвучала ли вообще искомая истина. Несмотря на это, она вовсе не нелюдима, как может показаться на первый взгляд; Эддисон очень часто проводит время в кампании с кем-то и всегда старательно избегает одиночества, будто боится его. Спит исключительно с включенным светом, может посреди ночи заявиться в доме друга или подруги, подкладывая в качестве объяснения любой, пусть даже самый нелепый предлог. Плохо скрывает конфликт своей привязанности к работе со страхом перед ней; работая с трупами, постоянно разговаривает с кем-нибудь из персонала больницы по громкой связи. Имеет пунктик, перерастающий в паранойю - каждый угол комнаты в темное время суток должен быть хорошо освещен.
Темное прошлое, ведущее черный шелковый шлейф в истории за ее спиной надежно хранит потрепанный дневник-тетрадка. Если приглядеться к ней, можно заметить годы назад высохшее и впитавшееся в бумагу обложки пятнышко крови. Однажды Мэнни доводилось держать его в руках и даже листать, но он ничего не успел прочесть - Вонг вырвала тетрадь из рук и зашвырнула под кровать, под которой, к слову, так же были лампы. Все, что за тот короткий срок успел заметить мужчина - рисунки, наброски, людей, мертвых и корчащихся в агонии. Мэнни показалось, что на рисунках запечатлены сны женщины, отчаянно подавляющей страх в себе, но так ли это на самом деле?

❖ что нас связывает?
"Откуда столько силы в этой маленькой женщине?" - спросил как-то Мэнни, когда Вонг сломала ему нос на годовщину их знакомства. Он до сих пор не может этого понять.

Мэнни и Вонг прежде всего близкие друзья, и только потом коллеги и соперники. Она выше его на полголовы и, очевидно, опытнее, несмотря на разницу в возрасте. На весь Касл Рок она, пожалуй, единственный человек, который знает куда надавить, чтобы приструнить разошедшегося Мэнни, ведь он все еще чувствует себя виноватым за то, что почти семь лет назад прострелил ей лодыжку. Эддисон тогда пролежала в больнице несколько недель, но подавать в суд на Родригеса не стала, хотя и могла. Пожалела. Она никогда не упустит случая подколоть Мэнни, ткнуть носом в очевидную для нее истину, которой он не заметил и отплатить его провокациям той же монетой, иногда даже перегибая палку. Например, когда однажды Мануэль плеснул ей в лицо холодной воды, пытаясь сбить с нее спесь, она разбила о его голову бутылку его же коньяка. Нет, с другими она никогда не позволит себе рукоприкладства. Только с Мэнни.

❖ а напоследок я скажу
Из того, что написано выше, крайне желательно ничего не убирать. Добавлять можно и даже нужно. Не берите роль "погонять на недельку", трезво оценивайте свои силы. Будьте заинтересованы в развитии ее собственной ветки, собственной истории, личности, вплоть до мелочей.
Как от игрока, я не буду требовать от вас невозможного. Посты от 2000 символов с минимумом ошибок - это совсем немного, поверьте. Активность и доброжелательность, хотя бы для вида. Я не собираюсь навязываться к вам в друзья за пределами проекта, но по моей задумке Мэнни и Эдди дружат уже больше шести лет, а значит будет много вещей, что нам придется обсуждать. И это будет очень неудобно делать при ваших визитах два раза в неделю.
Связаться со мной, чтобы обсудить детали, можно через гостевую или ЛС.

Отредактировано Manuel Rodriguez (2013-05-12 02:12:57)

0


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Ловец снов » i need you more than ever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно