Вверх страницы
Вниз страницы

Castle Rock. Nightmares come true

Объявление



Приветствуем тебя, путник

Чувствуешь это ощущение, расползающееся электрическими волнами по коже? Чувствуешь, как нечто проникает в твой мозг и пытается полностью им овладеть? Чувствуешь, как отплясывает чечетку твое сердце? Поздравляю, мой друг, ты оказался в Касл Роке – городе, где самые жуткие кошмары претворяются в жизнь. Посмотри в лица этих улыбчивых людей, и ты увидишь в их глазах страх – такой же, какой испытываешь сейчас и ты. Там, на окраине городка, тебя поджидает загадочный отель, окутанный завесой пугающих событий. Не забудь зайти в магазинчик Лиланда Гонта и приобрести самую желанную тобою вещь за маленькую цену. По пути купи свежую газету и прочти ее первую страницу – тогда ты узнаешь, что в городе орудует монстр, спасения от которого нет никому. Ну и напоследок, загляни на кладбище домашних животных, расположенное неподалеку от старых индейских захоронений и вживую посмотри на злого духа вендиго. Удачи, милый друг. Она тебе понадобится.



» 18.05.13
Итак,любимые наши игроки, у нас стартовали два квеста! Скорее спешите записаться в » этой теме. А также объявлен набор в команду АМС. » 07.05.13
Итак, после долгих трудов администрации, на которые ушел не один день, мы можем с уверенностью сказать, что мы открыты! Рады приветствовать вас на нашем проекте. Так как мы вот-вот только что, вышли в свет, почти все ваши любимые внешности свободны. Как говорится, спеши пока горячо. Безумно будем рады видеть активных людей на проекте, и надеемся, что именно он, станет вам вторым домом.
властелины страха

карта города

» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

активисты форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


беседа с королевой ужаса

Сообщений 31 страница 60 из 165

1

http://s3.uploads.ru/utEvZ.png

http://s3.uploads.ru/dHEsU.png

http://s3.uploads.ru/mcbgS.png

http://s2.uploads.ru/SzuAh.png

http://s2.uploads.ru/ZSdEy.png

http://s2.uploads.ru/hZndY.png

http://s2.uploads.ru/u0GA4.png

0

31

Доброго дня вам, прекрасные!
Придержите мне Саманту Уайт, будьте добры.

0

32

Доброго и вам с:
за вами до 11 числа

0

33

дня, чудесные х)
ребят, как я поняла, акция «IS IT COME BACK?» связана с книгой Оно. по сюжету спасибо википедия хд дети там объединились что бы победить это чудовище, можно ли устроить на ролевой то же самое или что то похожее?хд

0

34

Добра вам с:
прям это устроить по сюжету никак, ибо чудовище нам нужно живое ;D
но что-то подобное можно, да.

0

35

ну не обязательно же убить его. можно просто пытаться это сделать хд

0

36

omg
похожий сюжет отыграть можно, мы в принципе даже квест хотели такой сделать с:

0

37

ребята, вы прекрасны *__*
никому случайно не нужна старшая/младшая сестра?)

0

38

аид
спасибо большое :з
мне кузина нужна. я, правда, отношения еще не продумала, но если что, будем делать это вместе с вами с:

0

39

заверните мне CHLOE KING )

0

40

цып
доброго дня с: хлоя ваша до 11.05.

0

41

Christine Hargensen
а какой вы видите ее, характер, внешность, возраст?)

0

42

аид
у вас есть ася или скайп? там будет проще все обсудить)

0

43

придержите Imogen Poots, прекрасные*)

0

44

boom
на три дня, волшебная **

0

45

Christine Hargensen
увы сейчас ни ася, ни скайп не работают :с но я могу зарегистрироваться и мы бы все обсудили в лс?)

0

46

аид
тогда зергистрируйтесь под любым именем и смело пишите мне в лс с:

0

47

Доброго времени суток, чудесные. Я, наконец, дождалась вашего открытия, вот только в голове столько персонажей и судеб, что никак не могу выбрать одного из них.
Какая внешность вам нравится больше? Это сыграет в выборе довольно большую роль.
Кейт Мосс, Шарлотта Генсбур, Йоланди Виссер, Фрея Беха, Элиза Каммингс, а, может, Элисон Гарвард? Благодарю вас за терпение.  Возможно, кто-то из вас в поисках персонажа, но еще не успел написать заявку.

0

48

гостья
здравствуйте с: из предложенных лично мне больше всех симпатична Фрея - очень интересная девушка)
а еще я планировала прописывать двух девушек-нужных /каст Кэрри такой каст Кэрри/, правда им должно быть по 16 лет. если заинтересуетесь - с удовольствием расскажу вам подробнее о персонажах и задумке с:

0

49

гостья написал(а):

гостья

доброго времени суток))
лично мне по душе и Йоланди и Элисон ** обе шикарные и необычные девушки **
а по поводу персонажей у меня пока только мужские роли, но я подумываю написать заявки на пару женских ролей, только пока не думала каких именно))

0

50

Christine Hargensen
К сожалению, я не знаю девушек лет 16, мне толькл Хлоя симпатична)
Благодарю за совет.
Caroline Holmes
Благодарю) Может, Вам нужна сестра/подруга/любовница и тому подобное?
Но все мои персонажи довольно скрытные, не умею отыгрывать веселых или стерв.

0

51

ох, вы шикарны, просто шикарны :з
такой вопрос: сью из кэрри у вас не планируется? можно ли ее создать?

0

52

гостья
м, сестры и любовницы не получится, но можно попробовать отношения из серии опеки и названых сестер. Моя героиня приехала в Касл Рок из Нью Йорка, а детективом стала из-за того, что ее лучшую подругу убили. Могу предложить вариант того, что мы втроем были лучшими подругами, и смерть общей подруги еще больше нас связала, а у меня вообще возникло желание защищать и страх потерять вас, ну и потом, когда меня перевели из Нью Йорка в Касл Рок, вы поехали со мной. Как вам такой вариант отношений?)

0

53

я люблю птиц написал(а):

ох, вы шикарны, просто шикарны :з
такой вопрос: сью из кэрри у вас не планируется? можно ли ее создать?

спасибо большое, нам очень приятно это слышать))
если вы чуть чуть подождете, то Крис напишет нужников на Кэрри и Сью)) потому что она давно уже хотела на них заявки написать хд

0

54

девушки, вы такие невероятные, что я уже час брожу вокруг. и если бы не наступающая на пятки сессия, то я уже куда-то прибрел.
удачи вам. развития. и талантливых игроков :3

0

55

я люблю птиц
Сью, sweetheart, ты мне нужна :з
обсудим персонажа?)

0

56

nothing написал(а):

девушки, вы такие невероятные, что я уже час брожу вокруг. и если бы не наступающая на пятки сессия, то я уже куда-то прибрел.
удачи вам. развития. и талантливых игроков :3

спасибо за столь теплые слова)) но может вы все же решите остаться с нами?) сессия конечно штука страшная, и мы будем вас ждать, если вы придете))

0

57

nothing
вы даже представить не можете, как нам приятно! удачно сдавайте сессию и идите к нам :з

0

58

Сью, sweetheart, ты мне нужна :з
обсудим персонажа?)

забирай меня полностью :з
могу зарегистрироваться, или скинь асечку_скайп *-*

0

59

Хорошо, давайте так)
Йоланди или Эллисон?

0

60

гостья написал(а):

Йоланди или Эллисон?

какой сложный выбор тт но думаю Эллисон все же больше подойдет))

0


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно