Вверх страницы
Вниз страницы

Castle Rock. Nightmares come true

Объявление



Приветствуем тебя, путник

Чувствуешь это ощущение, расползающееся электрическими волнами по коже? Чувствуешь, как нечто проникает в твой мозг и пытается полностью им овладеть? Чувствуешь, как отплясывает чечетку твое сердце? Поздравляю, мой друг, ты оказался в Касл Роке – городе, где самые жуткие кошмары претворяются в жизнь. Посмотри в лица этих улыбчивых людей, и ты увидишь в их глазах страх – такой же, какой испытываешь сейчас и ты. Там, на окраине городка, тебя поджидает загадочный отель, окутанный завесой пугающих событий. Не забудь зайти в магазинчик Лиланда Гонта и приобрести самую желанную тобою вещь за маленькую цену. По пути купи свежую газету и прочти ее первую страницу – тогда ты узнаешь, что в городе орудует монстр, спасения от которого нет никому. Ну и напоследок, загляни на кладбище домашних животных, расположенное неподалеку от старых индейских захоронений и вживую посмотри на злого духа вендиго. Удачи, милый друг. Она тебе понадобится.



» 18.05.13
Итак,любимые наши игроки, у нас стартовали два квеста! Скорее спешите записаться в » этой теме. А также объявлен набор в команду АМС. » 07.05.13
Итак, после долгих трудов администрации, на которые ушел не один день, мы можем с уверенностью сказать, что мы открыты! Рады приветствовать вас на нашем проекте. Так как мы вот-вот только что, вышли в свет, почти все ваши любимые внешности свободны. Как говорится, спеши пока горячо. Безумно будем рады видеть активных людей на проекте, и надеемся, что именно он, станет вам вторым домом.
властелины страха

карта города

» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

активисты форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


беседа с королевой ужаса

Сообщений 61 страница 90 из 165

1

http://s3.uploads.ru/utEvZ.png

http://s3.uploads.ru/dHEsU.png

http://s3.uploads.ru/mcbgS.png

http://s2.uploads.ru/SzuAh.png

http://s2.uploads.ru/ZSdEy.png

http://s2.uploads.ru/hZndY.png

http://s2.uploads.ru/u0GA4.png

0

61

мисс холмс, я бы с радостью, правда) но я не знаю, кого брать. *фэспалмит* мне очень понравился владелец отеля, но, как я понимаю, туда лучше более активного человека. значит, авторский. и тут я теряюсь. потому что идей много, а ничего конкретного нет.

0

62

мисс харгенсен, после сессии у меня вообще практика хд мрак. проще сдохнуть, чем быть мной)

пофлудить в гостевой. в этом весь я. простите)

0

63

здравствуйте)
с радостью присоединилась к вам, но не хотелось бы остаться без игры, посему вопрос, на ролевой никто не находится в поиске, какого-либо женского персонажа?

0

64

я люблю птиц написал(а):

забирай меня полностью :з
могу зарегистрироваться, или скинь асечку_скайп *-*

мне нравится твой ник:з ради тебя я даже переползу с планшета **
в скайп напишешь? honey_honey38

0

65

nothing
может будут определенные пожелания?) просто если не сильно активного персонажа, то я бы могла предложить одну роль, я его собираюсь прописывать в нужниках. Только он бывший маньяк, скрывающийся в Касл Роке от копов, а внешность Риза Майерса) если заинтересует, то я могу подробнее рассказать задумку)

0

66

nothing
ого, не завидую :о
но вы таки подумайте насчет нас, мы хорошие :з
атлантида
добра с:
у меня есть один женский персонаж, которого я бы хотела прописать в нужные, но ему шестнадцать, и он, мм, своеобразный. если не боитесь - могу рассказать вам подробнее **

0

67

в последнее время, моя жизнь находится на этапе опытов, посему вполне могу выслушать ваш вариант, для меня главное, чтобы было что отыграть)

0

68

атлантида
ух, готовьтесь тогда (:
асечка или скайп у вас есть?)

0

69

конечно, вот скайп)

0

70

атлантида
уже добавилась **

0

71

мисс харгенсен, я даже не сомневаюсь, что хорошие)

мисс холмс, не было у меня опыта игры бывшими маньяками хд да и я склоняюсь к мысли, что маньяки бывшими не бывают) а внешность маньяка менябельна? на фассбендера, скажем? уж больно меня на нем в последнее время клинит.

0

72

nothing
думаю, он подойдет, но тогда уже не в роли маньяка, а криминального авторитета. Просто после просмотра фильм Октан, образ Майерса и маньяка навечно влились в один, ну правда еще Гаспара Улье можно туда приписать, благодаря Ганибалу) Просто смысл моей задумки в том, что этот маньяк будет неким помощником, но не в прямом смысле этого слова. Он должен был помочь Холмс в ее первом успешном деле, и иногда давать советы, вести задушевные философские беседы и склонять к мысли, что она не должна заниматься тем, чем занимается, если не хочет. Что то наподобие отношений Ганибала и Клариссы из молчания янят)

0

73

Я здесь такая пришла и могу предложить еще один вариант nothing.
"Бывшего" мужа с замашками маньяка, который приехал в Касл Рок, чтобы мучить и без того бедную Ингрид.

0

74

мисс холмс, криминальный авторитет - это совсем сильно хд

ингрид, а вот это уже ближе к моим образам. напишите мне?

0

75

Здравствуйте. Чудесная у вас ролевая. На первый взгляд пока, конечно, но сочетание приятного оформления что в текстовом плане, что в графическом, завораживает и притягивает. И вызывает желание остановиться и остепениться. В связи с чем и вопрос. Я не нашел такой должности в списке вакансий, но не будет ли лишним в полицейском участке судмедэксперт? Всегда хотелось попробовать отыграть нечто подобное.

0

76

mashroom
Добра вам с: приятно слышать, приятные отзывы

mashroom написал(а):

Я не нашел такой должности в списке вакансий, но не будет ли лишним в полицейском участке судмедэксперт?

лишним не будет, конечно
можете спокойно брать данную должность.

0

77

mashroom
здравствуйте) надемся, что не разочаруем вас и дальше. должность взять можно, вакансии мы написали не все, а те, что первые в голову пришли. к тому же люди, связанные с полицией, в сюжет впишутся на ура)

0

78

Благодарю за скорый ответ) Под пересмотренное недавно "Сияние" Кубрика, атмосфера Кинга и ваша ролевая просто как нельзя кстати) Ждите меня с анкетой и пакетом печенья C:

0

79

Вдохновения вам :з

0

80

Извините меня, я снова с вопросом.
В правилах написано:

2.5. Вы должны создать анкету отдельной темой в подфоруме "БЕССОННИЦА" и назвать ее так, как обозначено в шаблоне анкет. Никакие оригинальности здесь не приветствуются.

Но я в упор не вижу искомого обозначения в шаблоне анкет. Ткните пожалуйста носом.

0

81

Manuel Rodriguez написал(а):

Но я в упор не вижу искомого обозначения в шаблоне анкет. Ткните пожалуйста носом.

прошу прощения, это мое упущение( тему с анкетой называете собственным именем и через запятую цифру возраста)

0

82

Caroline Holmes
Благодарю)

0

83

держите мне моего фассбендера хд

0

84

nothing написал(а):

держите мне моего фассбендера хд

за вами до 12.05))

0

85

nothing
крепко до 11 мая с:

0

86

это снова я :3, кстати вот что я хотел спросить: а внешность то можно сменить персу, а то хавьер мне как-то не очень симпатизирует.

0

87

кабриолет
нет, увы, мы против смены внешностей в акциях, извиняй. потом путаница произойдет, честное слово :з

0

88

Ох жаль, ну все ровно держите, вот тогда еще вопрос: а био обязательно пунктами писать или просто сплошным текстом?

0

89

кабриолет
держим-держим)
можно как угодно, не принципиально с:

0

90

Здравствуйте)
Можете придержать мне Savannah Galsworthy из акции. Заранее спасибо)
Уж люблю я Клер х)

0


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно