Вверх страницы
Вниз страницы

Castle Rock. Nightmares come true

Объявление



Приветствуем тебя, путник

Чувствуешь это ощущение, расползающееся электрическими волнами по коже? Чувствуешь, как нечто проникает в твой мозг и пытается полностью им овладеть? Чувствуешь, как отплясывает чечетку твое сердце? Поздравляю, мой друг, ты оказался в Касл Роке – городе, где самые жуткие кошмары претворяются в жизнь. Посмотри в лица этих улыбчивых людей, и ты увидишь в их глазах страх – такой же, какой испытываешь сейчас и ты. Там, на окраине городка, тебя поджидает загадочный отель, окутанный завесой пугающих событий. Не забудь зайти в магазинчик Лиланда Гонта и приобрести самую желанную тобою вещь за маленькую цену. По пути купи свежую газету и прочти ее первую страницу – тогда ты узнаешь, что в городе орудует монстр, спасения от которого нет никому. Ну и напоследок, загляни на кладбище домашних животных, расположенное неподалеку от старых индейских захоронений и вживую посмотри на злого духа вендиго. Удачи, милый друг. Она тебе понадобится.



» 18.05.13
Итак,любимые наши игроки, у нас стартовали два квеста! Скорее спешите записаться в » этой теме. А также объявлен набор в команду АМС. » 07.05.13
Итак, после долгих трудов администрации, на которые ушел не один день, мы можем с уверенностью сказать, что мы открыты! Рады приветствовать вас на нашем проекте. Так как мы вот-вот только что, вышли в свет, почти все ваши любимые внешности свободны. Как говорится, спеши пока горячо. Безумно будем рады видеть активных людей на проекте, и надеемся, что именно он, станет вам вторым домом.
властелины страха

карта города

» Гостевая » Правила » Сюжет » Нужные персонажи » Занятые внешности » Список ролей » Акции

активисты форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


беседа с королевой ужаса

Сообщений 91 страница 120 из 165

1

http://s3.uploads.ru/utEvZ.png

http://s3.uploads.ru/dHEsU.png

http://s3.uploads.ru/mcbgS.png

http://s2.uploads.ru/SzuAh.png

http://s2.uploads.ru/ZSdEy.png

http://s2.uploads.ru/hZndY.png

http://s2.uploads.ru/u0GA4.png

0

91

Rebekah
и имя-то какое подобрали с:
здравствуйте. она ваша до 12.05 с:

0

92

держите сашу грей на максимум *_*

0

93

омномном написал(а):

держите сашу грей на максимум *_*

Хоть снимать с придержания сына владельца отеля и брать неканона с внехой Томми Ганна и к вам в пару
шучу
сорри за флуд

Отредактировано Jaimie King (2013-05-09 00:56:51)

0

94

Jaimie King

флуд
Jaimie King написал(а):

Хоть снимать с придержания сына отеля и брать неканона с внехой Томми Ганна и к вам в пару

http://s2.uploads.ru/qJycr.gif шутку оценила ахахаха

0

95

Perry Fassbender

флуд на флуд

ну неужели серьезно не хотите такого мужчину в пару? этт же ухххх аррр огонь мужчина короче.))

0

96

Jaimie King

омномном

тогда нужно придумать что-то нереально крутое, ибо банальные ванильные сопли не по мне ахахаха ася/скуп?

0

97

Perry Fassbender

аська и не только

607606684, ну что тут придумывать, жестокое порево хд в стиле Томми Ганна и Саши Грей)

0

98

Надеялся добить анкету за ночь, но переоценил себя.
Я конечно понимаю, что вероятность того, что выбранную мной внешностью возьмет кто-то еще крайне мала, но придержите пожалуйста на всякий случай Michael Mando на денек. К вечеру точно управлюсь.

0

99

Manuel Rodriguez написал(а):

Надеялся добить анкету за ночь, но переоценил себя.
Я конечно понимаю, что вероятность того, что выбранную мной внешностью возьмет кто-то еще крайне мала, но придержите пожалуйста на всякий случай Michael Mando на денек. К вечеру точно управлюсь.

За Вами до 12.05)

0

100

0

101

horror
готово)

0

102

Добрый вечер.
Придержите внешность Aaron Paul, на максимальный срок. Заранее благодарен.

0

103

доброго времени
вижу вы открылись
жаль, что не оповестили(
ну да ладно.. вижу, и внешность с пробника мою не перенесли
вопрос такой, разрешено ли у вас прописывать в нужных персонажей, которые уже указаны в другой акции?
ну, или к примеру, не отдаёте ли вы внешностей из акций?

0

104

сильм
доброго)
прошу прощения за то, что не оповестили и не придержали внешность(( внешность за вами, сейчас я ее придержу))
можно, но только если информация в нужных не противоречит основной информации из акции) а вот внешности не отдаем, во избежание путаницы
Bad
за вами до 12.05))

0

105

здравствуйте
тематика у вас просто прелестная**
не смогла пройти мимо
возможна ли смена внешности акционным персонажам?
хотелось бы взять KAYLA WARWICK из акции "21 guns"
очень люблю Эмму, но что то не тянет на нее :с

0

106

KAYLA написал(а):

здравствуйте
тематика у вас просто прелестная**
не смогла пройти мимо
возможна ли смена внешности акционным персонажам?
хотелось бы взять KAYLA WARWICK из акции "21 guns"
очень люблю Эмму, но что то не тянет на нее :с

Здравствуйте
Спасибо))
К сожалению у нас запрещено менять внешность персонажам из акций

0

107

Добрый вечер.

Обожаю Кинга, так что меня очень заинтересовала ваша ролевая)
Но пока не придумала, как вписаться и внешности мои любимые придержаны или заняты(вот все, даже Путс придержали), так что пощиплю травку в сторонке пока что.
С открытием и дальнейшего процветания) Отличная идея, давно не встречала столь хорошие идеи. И еще тем, кто писал сюжет и описание городка - супер, отлично написано, потрясающий слог, я в восхищении (аплодисменты тут)

p.s. а прозрачным куполом город не накроют в ближайшем будущем?)

0

108

Кэрри написал(а):

Добрый вечер.
Обожаю Кинга, так что меня очень заинтересовала ваша ролевая)
Но пока не придумала, как вписаться и внешности мои любимые придержаны или заняты(вот все, даже Путс придержали), так что пощиплю травку в сторонке пока что.
С открытием и дальнейшего процветания) Отличная идея, давно не встречала столь хорошие идеи. И еще тем, кто писал сюжет и описание городка - супер, отлично написано, потрясающий слог, я в восхищении (аплодисменты тут)
p.s. а прозрачным куполом город не накроют в ближайшем будущем?)

доброго времени суток))
очень приятно слышать такое))) возможно я смогу помочь в выборе роли и внешности?))
не волнуйтесь, не накроем)) ведь мы только открылись, и все еще впереди))

0

109

Нет, спасибо) Я как раз вспомнила, что у меня еще в закромах Сэйфрид завалялась(она же не занята? на несколько раз проверила списки)
Вам нужны жертвы? К примеру, какая-нибудь тихая девушка, которая сойдет с ума, пойдет резать народ, но ее расстреляют? Или закопает свою сестренку на кладбище, а та ее прилюдно убьет, вообще идей много. В общем, вам нужен персонаж для некролога?)

0

110

Кэрри
да, прекрасная Сэйфрид свободна))
а знаете, думаю нужен)) для придания изюменки квесту)) к тому же я как раз думала сегодня над квестом, связанным с кладбищем)) поэтому я всеми лапами за, чтобы вы были у нас))

0

111

Доброго времени суток, дорогие администраторы. От всей души желаю вам процветания.( я вам уже нравлюсь?хд) Но закончим прелюдия и перейдем к вопросу. Не могли бы вы подсказать, как связать персонажа с таким характером

связать с сюжетом ролевой?

0

112

Аркхем написал(а):

Доброго времени суток, дорогие администраторы. От всей души желаю вам процветания.( я вам уже нравлюсь?хд) Но закончим прелюдия и перейдем к вопросу. Не могли бы вы подсказать, как связать персонажа с таким характером

доброго) да, вы нам уже нравитесь хд
по поводу характера. Знаете, мне буквально час назад пришла в голву идея прописать в нужниках историка, который желал бы разгадать тайну Касл Рока. Ваш персонаж навряд ли подойдет на эту роль, поскольку историк должен будет преподавать в колледже, но, прочитав ваш характер в голову как раз пришла эта мысль, но с другим уклоном:
как вам вариант искателя сверхъестественного?) ну как пример это герои фильма искатели могил или герои из сверхъестественного, которые содержали сайт. Поясню: ваш персонаж приезжает в Касл Рок, пытаясь выяснить, что за чертовщина творится в этом месте. О городе вы слышали не единожды, и вас явно привлекает его загадка. Как первый шаг, могу предположить, ваш персонаж проверяет историю про кладбище, и, удовлетворивши свое любопытство, продолжает исследования.

0

113

Доброго времени суток от фанатов Кинга ахахах все популярнее и популярнее становится он на просторах фрг
Скажите, то есть вы совмещаете сюжеты известных книг в Касл-Роке? То есть и Оверлук, и Пеннивайз, и Гонт и все все в одном маленьком Касл-Роке?
Я не знаю, присоединюсь ли к вам, но вы меня заинтересовали. Потому в любом случае удачи вам и процветания (:

0

114

as написал(а):

Доброго времени суток от фанатов Кинга ахахах все популярнее и популярнее становится он на просторах фрг
Скажите, то есть вы совмещаете сюжеты известных книг в Касл-Роке? То есть и Оверлук, и Пеннивайз, и Гонт и все все в одном маленьком Касл-Роке?
Я не знаю, присоединюсь ли к вам, но вы меня заинтересовали. Потому в любом случае удачи вам и процветания (:

Здравствуйте
Частично Вы правы, мы взяли некотрые идеи из 4 книг(Оно, Кладбище домашних животных, Сияние и Нужные вещи) и поместили их в Касл Рок.
Спасибо за пожелания, и мы были бы ради, если бы Вы к нам все таки присоеденились))

0

115

Прекрасные, я немного задерживаю анкету, и хотела бы попросить Вас придержать, если возможно внешность Нинэль Добрев еще до завтра/послезавтра. Я постараюсь конечно дописать анкету уже завтра.  http://s3.uploads.ru/DwT4f.gif

0

116

Scarlett Parker написал(а):

Прекрасные, я немного задерживаю анкету, и хотела бы попросить Вас придержать, если возможно внешность Нинэль Добрев еще до завтра/послезавтра. Я постараюсь конечно дописать анкету уже завтра.

Продлила, до 12.05

0

117

Пожалуйста держите роль еще на два дня, не успеваю с анкетой.

0

118

вечера Вам, прекрасные :з
в первую очередь хочется выразить своё восхищение. честное слово, обожаю тематику хоррор и видала много ролевых с разнообразными идеями, но Вы невероятны. сюжет, задумка, акционные персонажи, вся мат.часть вызывает доверие и показывает Ваш уровень. отдельная благодарность администрации, что взяли за основу столь замечательные произведения Кинга, из этого действительно должно получиться что-то стоящее.
ну-с, а теперь к делу. естественно, горю желанием к Вам присоединиться. и тут вот небольшие замешательства с персонажами. приглянулись несколько девушек из акций, Джиллиан Браун из "bleeding out" и Эмили Фостер из "is it come back?".
вопрос на счёт первой. если брать её, возможно ли сменить внешность?
вопрос на счёт второй. этот персонаж, конечно, привлёк моё внимание более, ибо с книгой "Оно" я знакома очень даже хорошо и сюжетная линия девушки неплохая. но вот придержана она, да. там написано, что до 11.05, т.е. если девушка до завтра не объявится, смогу ли я занять данную роль?
заранее спасибо за ответы :з

0

119

Jaimie King
держим.
bubble
добрейшего с: благодарим, ваши слова как бальзам на душу) приятно осозновать, что время и силы, вложенные в проект, потрачены не зря.

bubble написал(а):

вопрос на счёт первой. если брать её, возможно ли сменить внешность?

увы, нет. во избежание путаницы мы запрещаем менять внешности акционным персонажам. это наша вина - мы нигде это не обозначили.

bubble написал(а):

если девушка до завтра не объявится, смогу ли я занять данную роль?

я чувствую, что она уже не появится, но на всякий случай давайте подождем до двенадцати часов по Москве, и роль вся ваша)

0

120

отлично. тогда выжду назначенный срок и прибегу к Вам, если девушка не объявится. а если даже и объявится, что ж, возьму другого перса, ибо очень уж Вы мне приглянулись, так просто от меня не избавитесь :з

0


Вы здесь » Castle Rock. Nightmares come true » Кэрри » беседа с королевой ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно